Дошкольное образовательно учреждение в своей деятельности руководствуется:

Федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, Правительства РФ.

• Федеральный Закон "Об образовании в Российской Федерации"
  • Международной Конвенцией о правах ребенка.
  • Документами Департамента образования Ярославской области, Департамента образования городского округа город Рыбинск.
  •  Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений,   утвержденные  постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 № 26 , направлены на охрану здоровья детей при осуществлении деятельности по воспитанию, обучению, развитию и оздоровлению,  уходу и присмотру в дошкольных образовательных организациях, а также при осуществлении услуг по развитию детей в дошкольных организациях.  (СанПиН 2.4.1.3049-13).

УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

ОТЧЕТЫ

Предписание органов, осуществляющих государственный контроль(надзор) в сфере образования

В период с 01.01.2020 по 31.12. 2020  в отношении детского сада № 34 контрольные мероприятия не проводились.