Страничка педагога Белина Анастасия Анатольевна

Страничка педагога

Сизова Анастасия Анательевна

Я, и моя профессия - воспитатель

« Воспитатель – это волшебник, который открывает детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников».

К.Гельвеций

Мое эссе

Тема моей педагогической деятельности:

«Воспитание этического поведения на природе у детей  старшего дошкольного возраста в процессе прогулки»

Считаю, что охрана окружающей среды, разумное отношение к природе стали настоящей проблемой века, а воспитание у детей дошкольного возраста ответственности за судьбу природы родного края, привлечение ребят к посильной помощи в её охране - одна из актуальнейших задач сегодняшнего дня.

Для родителей представляю консультации по теме

экологического воспитания

Для педагогов предлагаю:

Проектная деятельность:

Мое увлечение ТОПИАРИИ - это название для маленьких оригинальных деревьев, для изготовления которых используются натуральные и искусственные материалы. Топиарий носит декоративный характер и только от фантазии зависит, из чего он будет сделан.