Страница педагога.Анисимова Анна Александровна

Анисимова Анна Александровна

Здравствуйте, дорогие гости!

Меня зовут Анисимова Анна Александровна

Я, воспитатель 1 квалификационной категории.

Образование – средне специальное

Педагогический стаж- 23 года

Пришла в наш детский сад сразу же после окончания Рыбинского педагогического колледжа.

В этом году дети моей группы перешли в подготовительную к школе.

Моими профессиональными  и личностными ценностями я бы назвала: постоянно находиться в творческом поиске, быть порядочным, добрым, терпеливым человеком, доброжелательно относиться к родителям, любить детей, семью и свою работу, владеть инновационными программами и самосовершенствоваться.

Темой моей профессиональной направленности является детская театральная деятельность. Являюсь руководителем  театрального кружка «Ладушки». Считаю самым  важным в моей работе:

любознательность, внимание, терпение, умение, артистизм, доброта, понимание, участие.

Мы формируем новую личность. И важно настроить детей на УСПЕХ!

И тогда пребывание ребенка  в детском саду будет проходить радостно и интересно!

Эссе на тему: « Интеграция зарубежного опыта в практику Российских детских садов - возможности и ограничения"

Предлагаю сценарии для спектакля:

Консультации для родителей:

Мое увлечение: