Проект "Решаем вместе"

Проект "Решаем Вместе"

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников детского сада № 34  приглашаем Вас 14.01.2020 г. в 17-15 час на собрание по вопросу участия в 2020 году в губернаторском проекте "Решаем Вместе!"

С 2017 года в Ярославской области успешно реализуется Губернаторский проект «Решаем Вместе!» В течение двух лет было выполнено множество работ, связанных с благоустройством дворовых и общественных территорий, ремонтом дворцов культуры, детских садов и школ, установкой спортивных и иных важных социальных объектов.

В 2017 году мы стали участниками этого проекта и в нашем учреждении был произведен частичный ремонт кровли здания детского сада. В 2018 году заменены 8 окон ПВХ в 2  групповых помещениях для обеспечения санитарных норм.

14.01.2020 г. в 17-15 час в детском саду прошло собрание жителей Ярославской области по вопросу участия в 2020 году в губернаторском проекте "Решаем Вместе!", инициативного бюджетирования «Обустройство эвакуационной лестницы 3 типа в здании детского сада № 34»

Родительской общественностью было принято единогласное решение об участии в данном проекте, в рамках которого будут произведено обустройство эвакуационной лестницы 3 типа в здании детского сада № 34