Платные образовательные услуги

• Для зачисления воспитанника в дошкольное учреждение необходимо: заключение договора с родителем (законным представителем ) ребенка и  заявление на зачисление.  Пакет документов в соответствии  с приказом Минпросвящения России  от 15.05.2020  № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»
    (Зарегистрированно в Минюсте России 17.06.2020 № 58681
    Расчет оплаты за присмотр и уход за детьми, а также льготы, предоставляемые по оплате за присмотр и уход за детьми производятся в соответствии с Постановлением Администрации городского округа Город Рыбинск № 133 от 21.01.2021  "О взимании  платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных обрганизациях , осуществляющих образовательную деятельность .
    С 1 февраля 2021  плата взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность составляет 180 рублей в день.

Дополнительное образование - это составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование позволяющее воспитаннику приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается, как целенаправленный процесс воспитания и обучения, посредством реализации дополнительных образовательных программ.

Предоставление платных  образовательных услуг регламентируется Положением об оказании платных образовательных услуг.  (Приказ об оказании платных  образовательных услуг) Родители имеют право выбрать любой вид услуги, на основании заявления от родителей ( законных представителей) заключаем договор  на оказание  платных образовательных услуг. Исходя из этого, на начало учебного года формируются группы, назначаются педагоги. Все программы пролицензированны.

Стоимость предоставляемых платных образовательных услуг

на 2020-2021 учебный год

Основание:

"Об утверждении стоимости платных
образовательных услуг"

Название кружка

Стоимость одного занятия

Стоимость занятий в месяц

(в рублях)

Стоимость занятий до окончания действия договора

«Играйте на здоровье»

380(4 занятия)