Платные образовательные услуги

Дополнительное образование - это составная (вариативная) часть общего образования, сущностно мотивированное образование позволяющее воспитаннику приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Многими исследователями дополнительное образование детей понимается, как целенаправленный процесс воспитания и обучения, посредством реализации дополнительных образовательных программ.

Предоставление платных  образовательных услуг регламентируется Положением об оказании платных образовательных услуг.  (Приказ об оказании платных  образовательных услуг) Родители имеют право выбрать любой вид услуги, на основании заявления от родителей ( законных представителей) заключаем договор  на оказание  платных образовательных услуг. Исходя из этого, на начало учебного года формируются группы, назначаются педагоги. Все программы пролицензированны.

Стоимость предоставляемых платных образовательных услуг

на 2017-2018 учебный год

Основание:

"Об утверждении стоимости платных
образовательных услуг"

Название кружка

Стоимость одного занятия

Стоимость занятий в месяц

(в рублях)

Стоимость занятий до окончания действия договора

«Играйте на здоровье»

240(4 занятия)