Инновационная деятельность

• Наш детский сад является с  2017-2018 учебного года пилотной площадкой  программы "МОЗАИКА ". Это поможет осуществить новые подходы в планировании образовательной деятельности в детском саду. С информацией о проводимой работе более подробно можно ознакамиться на сайте поддержки пилотных площадок ДОУ г. Рыбинска "Мозаичный ПАРК".

•    "День профессионального мастерства" тема "Работа в ДО с одаренными детьми "

На базе нашего детского сада  было проведено мероприятие по обмену педегогического опыта. Темой стала "Работа в ДО с одаренными детьми". Тойвонен М.Ю. старший воспитатель рассказала коллегам о работе в целом в нашем детском саду. Так же поделились своим опытом педагог-психолог Полякова О.С., инструктор по физической культуре - Журавлева Е.А., музыкальный руководитель Васильева О.Ф. , педагог по театральной деятельности - Анисимова А.А. и воспитатель по изодеятельности Березняковская Н.И.. Все педагоги представили материалы по работе в своих направлениях и провели мастер классы. В заключении коллеги высоко оценили профессиональное мастерство педагогов нашего сада.