Профессор Этикет

• «Инновационный каскад– 2013»

6 ноября 2013 г. наш детский сад принимает участие в «Инновационном каскаде – 2013» в Ярмарке Инновационных продуктов. Мы представляем учебно-методический пакет проекта «Мастерская профессора Этикета» и программы по формированию повседневного этикета поведения у детей.

•      27 августа 2015 г в ОКЦ проходил

Выставка пыта работы дошкольных образовательных учреждений в ОКЦ  Первый Расширенный Педагогический Совет темой которого стало "Воспитание в муниципальной системе образования творческой личности, готовой к труду и защите Отечества:опыт прошлого, Инициативная группа детского сада № 34взгляд в будущее" . Наш сад принял участие в выставке дошкольных образовательных учреждений. На которую представил материалы опыта работы на тему "Формирование культуры поведения детей дошкольного возраста".

• 21 октября в г. Ярославле  проходил смотр - конференция на базе экологического центра. Это былматериалы нашей работы, представленные на выставке финал Регионального этапа Всероссийского конкурса "Юннат". Березняковская Наталия Ивановна представляла наш сад в номинации "Трудовые объединения учащихся в условиях модернизации образования" . На конференции был представлен "Учебный проект с элементами практической и игровой деятельности "Мышкино подворье", который занял 1 место. Всем педагогам, детям и родителям, принявшим участие в этом проекте большое спасибо!!!Мы молодцы!смотр жюри

•   Профессиональный конкурс

"Лучший воспитатель дошкольного учреждения в 2016 году"

С 04.12.15 по 22.12.15 года проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса "Лучший воспитатель дошкольного учреждения в 2016 году". Победителем стала КРАКОСЕВИЧ ЯНА СЕРГЕЕВНА  инструктор по физической культуре муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад общеразвивающего вида 34.   Поздравляем победителя!

Кракосевич Яна Сергеевна с честью выдержала все этапы Областного  конкурса "Лучший воспитатель дошкольного учреждения в 2016 году" и тоже стала ПОБЕДИТЕЛЕМ !!!! теперь ей предстоит представлять Ярославскую область на Всероссийском этепе конкурса в Санкт-Петербурге.

Яна Сергеевна с честью прошла все испытания в конкурсе в Санкт-Петербурге. ПОЗДРАВЛЯЕМ ее и желаем дальнейших профессиональных успехов.