Информационные системы

РИД

Региональный  интернет дневник

В каждой семье, имеющей ребенка- дошкольника, наступит такое время, когда малыш станет первоклассником. А возможно в семье уже есть школьник.

Каждый родитель, в наше время очень загружен. С утра до вечера работа, семейные проблемы или просто бытовые неурядицы. А если к данному набору прибавить ещё и ответственность за подрастающее чадо, то к вышеперечисленным обязанностям можно смело прибавить походы на родительские собрания, контроль успеваемости ребенка, проверку домашней работы, общение с классным руководителем и многое другое. Как совместить повседневную работу и моральное напряжение без дополнительных трат времени? С этой целью и был создан Региональный Интернет Дневник (РИД)!

«РИД» предоставляет вам информацию по пяти направлениям: оценки, домашнее задание, статистика успеваемости, расписание, замечания, информация по школе.

В  интернет-дневнике встроена система обмена сообщениями, в которой вы всегда можете поговорить как с учителем, так и с директором, получив нужную вам информацию.

Теперь вы сможете видеть оценки и другие показатели вашего ребёнка в любое удобное для вас время и можете во время влиять на обучение своего ребёнка, для достижения отличного результата!

Информация, которая выкладывается в  интернет-дневнике во многом схожа с той, которая предоставляется на родительских собраниях. При этом, Вы сможете более эффективно планировать собственное время.

Инструкция для родителей

по работе с Региональным интернет-дневником (РИД)

Для удобства пользования улсуги "Зачисление в образовательные учреждения" через портал ЕПГУ, предлагаем алгоритм подачи заявления на зачисление

Портал Государственных услуг