Личный прием граждан

Уважаемые посетители сайта!

Запись граждан на личный прием в детский сад № 34 осуществляется на основе обращений о записи на личный прием.

При личном посещении учреждения по адресу: г. Рыбинск ул.Суркова 13

График приема: понедельник с 9.00-12.00; среда 15.00-17.00

Телефон приемной:  (4855) 22-72-37, 22-72-36

Обращение гражданина должно соответствовать следующим требованиям:

•         наличие в обращении фамилии, имени, отчества гражданина (или его представителя, уполномоченного в установленном законом порядке) и его адреса (почтового или адреса электронной почты);

•        указание конкретной информации, сути предложения, заявления или жалобы (обращение должно содержать подробную тематику вопроса);

•        наличие личной подписи и даты;

•       предоставленные гражданином материалы не должны содержать нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

При поступлении обращения с нарушением указанных требований гражданину может быть отказано в приеме обращения о записи на личный прием с обязательным разъяснением причины отказа.

При личном обращении гражданин предъявляет документ, удостоверяющий личность.

Личный прием граждан в Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №34 в заявительном порядке проводят уполномоченные лица.