Обращения на сайт

Обращение на сайт

Уважаемые посетители сайта!

Сервис «Обращения на сайт» является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан в детский сад № 34. Пожалуйста, прежде чем направить электронное обращение, внимательно ознакомьтесь с информацией о порядке оформления, приема и рассмотрения обращений:

1.    Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт, регистрируются и рассматриваются в соответствии с  (указывается локальный акт учреждения).

2.    В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

3.    Перед отправкой электронного обращения необходимо проверить правильность заполнения анкеты.

4.    В случае внесения в анкету некорректных или недостоверных данных (в полях, являющихся обязательными для заполнения) ответ на обращение не дается.

5.    Обращение может быть оставлено без ответа по существу с уведомлением заявителя о причинах принятия такого решения, если:

-         в нем содержится нецензурная лексика, оскорбительные выражения;

-         текст письменного обращения не поддается прочтению;

-         в обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства;

-         ответ по существу поставленного в обращении вопроса не может быть дан без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.

6. Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о персональных данных.

Уведомление о ходе рассмотрения Вашего обращения направляется по указанному Вами адресу электронной почты .

Получить дальнейшую информацию, касающуюся обработки Вашего обращения, Вы сможете по телефону: (4855) 22-72-37, 22-72-36

График приема: с 9.00-12.00 ; среда - 15.00.17.00 .

указав свою фамилию, имя, отчество и адрес места жительства.

Все поля обязательны для заполнения!!!!

Фамилия Имя Отчество:
Ваш e-mail: