Детский сад, детский сад...,

Почему так говорят?
Потому, что дружно в нём
Мы одной семьёй растём!
Оттого и говорят:
- В этом доме детский сад!

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад

№ 34 является некоммерческой организацией, созданной для выполнения работ, оказания услуг в целях обеспечения реализации предусмотренных законодательством полномочий в сфере образования.

1

Полное и сокращенное наименование образовательного учреждения в соответствии с Уставом

Полное наименование:

муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №  34.

Сокращенное наименование:

2

Дата создания образовательной организации Детский сад № 34  построен по типовому проекту и сдан в эксплуатацию в августе 1978 года, с 1978 года по 1994 год был ведомственным  и финансировался РЗП.

С 1 января 1995 года был передан на баланс управления   по делам образования и молодежи и стал муниципальным образовательным  Учреждением.

3

Учредители образовательной организации

Учредитель Учреждения – городской округ город Рыбинск. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация городского округа город Рыбинск. Администрация городского округа город Рыбинск осуществляет функции и полномочия Учредителя непосредственно, а также через Департамент образования Администрации городского округа город Рыбинск, департамент имущественных  и земельных отношений Администрации городского округа город Рыбинск.

4

Наименование представительств и филиалов образовательной организации ( при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

5

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

Российская Федерация, 152905 Ярославская область, город Рыбинск, улица  Суркова, дом 13.

Адрес сайта: http://dou34.rybadm.ru

Представительств и филиалов нет.

6

Режим , график работы образовательной организации, ее представительств и филиалов ( при наличии)

- рабочая неделя - пятидневная;

- выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни;

-рабочий день - с 7.00 до 19.00 часов

7

Контактные телефоны образовательной организации, ее представительств и филиалов ( при наличии)

8- (4855) 22-72-37( заведующий)

8- (4855) 22-72-36 (старшая медицинская сестра, дежурный администратор)

8

Адрес электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов ( при наличии)

E-maildou34@rybadm.ru

Представительств и филиалов нет

9 Адреса официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации ( при наличии) или страниц в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

10

Место осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии( реестре лицензии) на осуществление образовательной деятельности

Российская Федерация, 152905 Ярославская область, город Рыбинск, улица Суркова, дом 13

План-схема района расположения ОУ,

пути движения транспортных средств и воспитанников, а так же  схема организации дорожного движения в непосредственной близости от образовательного учреждения.

В целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение  незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников дошкольного образовательного учреждения в Департаменте образования Ярославской области открыт телефон "горячей линии":

8 (4852) 31-43-45. Вы также имеете возможность сообщить о фактах противоправного нарушения по электронному адресу:

dobr@region.adm.yar.ru с пометкой "незаконные сборы"

Защитим персональные данные наших детей

Сайт персональные дети

Вашему вниманию предлагается

социальный мультипликационный ролик

«Береги свои персональный данные»

Информация для родителей!!!!

На сегодняшний день федеральный проект, поддерживающий внеклассное развитие детей, успешно реализуется с помощью сертификатов на дополнительное образование. Теперь все родители, которым из-за нехватки финансов еще вчера приходилось отказывать своим детям в посещении интересующих их кружков, могут воспользоваться бюджетными средствами для их оплаты. Ролик о получении сертификата размещен во всех социальных сетях.

Информация для родителей

!!!Уважаемые родители!! Напоминаем Вам , что при поступлении в дошкольную организацию у вашего ребёнка должен быть действующий ( действителен 1 год) результат реакции манту!!!

«Сообщить о противоправном Интернет-контенте».